Голодание

В чем польза голодания? Какие методы голодания существуют? Как выбрать подходящий метод голодания, увеличить пользу голодания, избежать связанных с голоданием опасностей? Что такое ацидотический криз во время голодания? Как долго следует голодать - разница между коротким и длительным голоданием на воде. Как правильно подготовиться к голоданию и как выходить из голодания?

Сухое голодание

Сухое голодание - наиболее экстремальная практика голодания, которая, при отсутствии противопоказаний и соблюдении необходимых мер безопасности (таких, как правильная подготовка к голоданию, наблюдение за состоянием и соблюдение адекватного двигательного режима, правильный и своевременный выход из голодания), может дать наибольший, прямо-таки волшебный, оздоровительный и омолаживающий эффект.

7-ми дневное сухое голодание - личный опыт

[Инна Дубсон] Есть у нас есть небольшая группа веганов в вотсапе. Один из нас, Святослав Пивоваров, только что закончил 7-ми дневное сухое голодание.

Сухое голодание и голодание на воде. Вячеслав и Полина Ентинзон: Дневник голодания - 21 день.

Публикую видео-дневник голодания Вячеслава и Полины Ентинзон. Это длительное голодание, которое, не считая подготовки, продолжалось 21 день (3 недели).

Опыт голодания - 6 дней

Возможно, моим читателям будет интересен мой опыт недавнего голодания на воде. Оно было непродолжительным (6 дней), но немного необычным - с некоторыми "экспериментами", не все из которых оказались удачными.

Неизвестные чудеса голодания

Практика голодания (в основном, голодания на воде) становится все более популярной и для этого есть веские основания. Говоря о пользе голодания, обычно имеют в виду физические аспекты (см. Польза голодания).

Голодание для похудения

Насколько эффективно голодание для похудения? Как голодать, чтобы похудеть и как сохранить вес, похудев с помощью голодания? 2 метода и мой личный опыт голодания для похудения.

Голодание

Первую информацию о голодании и пользе голодания для очищения, оздоровления и омоложения организма, я получила из книги Поля Брега Чудо голодания. Сейчас информации больше и можно выбрать подходящую именно для Вас методику.

Как узнать, что подходит именно Вам?

Ацидотический криз

При полном отказе от пищи происходит переход на внутреннее питание, который и отличает голодание от разгрузочных дней, например, на соке. Но процесс перехода занимает время. Ацидотический криз является переломным моментом.

Страница 1 из 2