Образ молодости

Образ молодости

Если Ваша цель - стать моложе, Вам нужно создать образ молодости, к которому Вы будете стремиться.

Образ молодости - как это работает?

Наш организм может изменяется в зависимости от того, во что мы верим, что чувствуем. Вы волнуетесь - и у Вас повышается давление, учащается сердцебиение. Вы поверили, что больны - и заболели (психосоматические заболевания - очень частое явление, полностью признанное официальной медициной). Всем известно, что если загипнотизировав человека поднести к его руке карандаш и сказать, что это горящая сигарета - на руке появится ожог.

Но возможно и противоположное воздействие - положительное. Это как раз то, что мы будем делать, создавая образ молодости.

Создаем образ молодости.

Совсем не обязательно, чтобы этот образ был похож на вас в молодости. Более того, глядя на свои старые фото (как это часто предлагается) Вы можете испытывать не совсем положительные эмоции. Грусть, к примеру. А нам нужно добиться только приятных эмоций - и именно эмоции здесь важнее всего!

Попробуйте посмотреть на фото более красивых и молодых, чем Вы сами девушек (если Вы - женщина), либо парней (если Вы мужчина). А теперь посмотрите на фото молодых красивых людей противоположного пола. И сравните Ваши ощущения.

Некоторые из Вас могут испытать раздражение или даже зависть, глядя на более красивых и молодых представителей своего пола. Но, даже если это не про Вас, Вы все равно испытаете более сильные и приятные эмоции, глядя на представителей противоположного пола. А, чем более яркие чувства и эмоции вызывает образ - тем лучше результат.

Поэтому, для образа молодости лучше выбирать фото самых красивых и молодых представителей противоположного пола, чтобы наверняка вызвать нужный эмоциональный отклик.

Смотреть на одно и то же фото рано или поздно станет скучно. Лучше, если это будут несколько фото, в виде слайд шоу. А если прибавить музыку, то эффект усилится в несколько раз.

Итак, лучшим выбором для создания образа молодости будет слайд-шоу с фотографиями красивых молодых людей противоположного пола с музыкальным сопровождением.

И тут нам на помощь приходит youtube. Вводим в поисковике фразу "самые красивые парни" или "самые красивые девушки" - и выбираем тот ролик, который Вам больше всего понравится.

Через некоторое время, музыка станет ассоциироваться с фотографиями и вызывать те же эмоции, что и весь ролик. Тогда Вы сможете скачать эту музыку и слушать в дороге, на работе, занимаясь домашними делами и т. д.

Со временем эмоции от просмотра ролика могут притупиться. Тогда можно будет найти новый ролик.

Для примера, посмотрите вот эти ролики:

Самые красивые парни.

Самые красивые девушки.

Образ молодости - подключаем психосоматику.

Просматривая ролик, который вы выбрали для создания образа молодости, постарайтесь почувствовать своё тело и напрягите мышцы. Какие мышцы? А вы сами легко почувствуете, какие именно мышцы надо напрячь. Это легко и все чувствуют. Этим вы подключите психомоторику.

При возникновении каких-либо эмоций, мы непроизвольно сокращаем мышцы. Но не только эмоции могут вызвать сокращение мышц. Обратное тоже верно - сокращение определенных мышц вызывает соответствующие эмоции. Легко понять о чем речь на примере с улыбкой. Попробуйте улыбаться, когда Вам грустно - и постепенно настроение хотя бы немного изменится.

Мы, конечно, понятия не имеем, какие мышцы надо сокращать, чтобы вызвать "ощущение" молодости, но мы легко можем это почувствовать, просматривая выбранный ролик с "образом молодости"!