Упражнения для омоложения - Фейсбилдинг

Фейсбилдинг: Упражнение для правильной осанки

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Как уже было сказано, без правильной осанки фейсбилдинг, да и любые другие упражнения омоложения для лица, не эффективны. Поэтому не пропускайте это упражнение.

Фейсбилдинг: Как шевелить ушами?

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Вокруг ушей расположены очень эффективные мышцы, исключительно важные для подтяжки. Поэтому давайте от вопроса о том, зачем шевелить ушами, перейдем к вопросу о том, как научиться это делать?

Фейсбилдинг: Точки на лице

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Теперь вы научились правильно держать голову (упражнение для правильной осанки) и знаете, как работают мышцы вокруг уха (как шевелить ушами). При этих предпосылках можно начать целенаправленную тренировку мускулатуры лица.

Фейсбилдинг: Исходная позиция для всех упражнений

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Это упражнение называется "восьмилепестковый лотос" и является исходной позицией для всех упражнений для лица, объединенных в комплекс "ФЕЙСБИЛДИНГ".

Фейсбилдинг: Базовое упражнение для подтяжки лица

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Это базовое упражнение для подтяжки лица. Оно поднимает и формирует щеки. Если вы научитесь активировать четыре мышечные точки на черепе, это даст ощущение некоего мышечного шлема, компактного и твердого. С помощью точки на нижней челюсти передние мышцы шеи вы тянете назад и вверх. Кожа шеи и нижней части лица натягивается.

Фейсбилдинг: Упражнение против морщин вокруг глаз

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Подъем висков открывает область глаз в стороны и наверх, разглаживая морщины вокруг глаз. Виски разглаживаются, мышцы лба тянутся вверх. Щеки тоже испытывают натяжение назад-вверх.

Фейсбилдинг: Формирование лица

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Формирование лица обязательно входит в интенсивную программу. Это упражнение тянет углы рта назад и вверх, разглаживает подбородок, щеки и верхнюю губу.

Фейсбилдинг: Как убрать носогубные складки?

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Упражнение, помогающее убрать носогубные складки, называется "подтяжка щек". Если у вас глубокие носогубные складки, то есть вертикальные линии от крыльев носа через щеки к подбородку, придающие лицу строгое выражение, то это упражнение входит в число тех, которые вам следует выполнять и после трех недель базовой тренировки.

Фейсбилдинг: Красивые губы

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Упражнение, формирующее красивые губы, растягивает рот в стороны, активирует мышцы, поднимающие уголки рта, и разглаживает кожу вокруг рта и на щеках.

Фейсбилдинг: Овал лица

В начало статьи ФЕЙСБИЛДИНГ >>>

Это упражнение поможет подтянуть овал лица. Формирование и коррекция овала лица возвращает упругость всему лицу. Оно разглаживает подбородок, щеки, лоб и делает овал лица изящнее. Упражнение идеально для женщин с тонкокостной, узкой головой. Если вы относитесь к женщинам, у которых каждый лишний фунт в большей или меньшей степени отпечатывается на лице, это растягивающее упражнение для всей мускулатуры вам особо рекомендовано.

Страница 1 из 2