Очищение организма

Очищение организма является одним из условий сохранения здоровья в современных условиях. Связано это как с пищей, содержащей множество вредных веществ, с очищением от которых организм самостоятельно уже не справляется, так и с состоянием воды и воздуха. Правильный выбор методов очищения организма в домашних условиях и порядок очищения органов - это условие эффективности очищения для оздоровления и омоложения организма. В этом разделе мы поговорим как об очищении отдельных органов в домашних условиях, так и полной программе очищения организма, включающей набор очистительных мероприятий в правильном порядке.

Как очистить легкие после отказа от курения?

Если Вы бросили курить, Вам имеет прямой смысл заняться целенаправленным очищением легких, чтобы как можно быстрее восстановить здоровье и отличное самочувствие.

Гидроколонотерапия

Гидроколонотерапия последнее время стала очень популярна. Изучив достоинства и недостатки этой процедуры, а также отзывы прошедших гидроколонотерапию, я решила испробовать этот способ очищения организма на себе. И теперь хочу поделиться с вами впечатлениями и результатами.

Очищение от патогенных микроорганизмов (Часть 1)

Последние исследования показали: 90% населения земли поражено патогенными микроорганизмами, которые вызывают самые опасные заболевания и постепенно разрушают человеческий организм!

Очищение от паразитов

По статистике, треть населения страдает от паразитов. Обычно, человек даже не подозревает об их присутствии в своем организме. Между тем, паразиты вызывают многие хронические заболевания!

Очищение кишечника

В этом видеоролике наглядно объясняется, как самостоятельно провести эффективное очищение кишечника в домашних условиях с помощью клизмы. Очищение кишечника можно проводить как в рамках программы полного очищения организма, так и отдельно.

Очищение сосудов

На стенках сосудов могут откладываться неорганические соли и другие осадков. Из этих отложений образуются атеросклеротические бляшки, сосуды теряют гибкость и эластичность.

Очищение суставов

Суставы могут засоряться различными солями, в основном в них откладывается кальций. Это может происходить по причине нарушения  кровоснабжения мелких сосудов. В отдельных случаях может потребоваться принять меры для очищения суставов.

Страница 1 из 2