Рассылка Здоровый Образ Жизни - ЗОЖ (41-50)

  • Бесплатная информация о здоровом образе жизни.
  • Практические советы для получения реальных результатов.
  • Комплексный подходк здоровому образу жизни: здоровое питание, спорт, различные способы очищения организма и омоложения, оздоровительные практики и многое другое.
  • Обзор новых статей сайта о здоровом образе жизни.
И снова о молоке - мнение клинического диетолога.

В предыдущей статье о пользе и вреде молока я постаралась максимально раскрыть эту тему. Но, прочитав статью израильского клинического диетолога Таль Хайкин, поняла, что просто обязана перевести ее для своих читателей.

Полезный заменитель кофе.

Многие, взвесив пользу и вред кофе, решают отказаться от кофе и ищут ему замену. Такой заменой часто становится цикорий. Давайте разберемся, в чем польза и вред цикория.

Как быстро приготовить полезный и вкусный завтрак и вернуть цвет поседевшим волосам?

Правильное питание начинается с полезного завтрака! Как приготовить полезный и вкусный завтрак быстро - рецепт быстрого, вкусного и супер полезного завтрака. В чем польза завтрака? Почему не стоит отказываться от полезного завтрака? Какой завтрак самый полезный, а что есть на завтрак вредно?

Даосская практика "Возвращение облика юности".

Даосская практика "Возвращение облика юности" предназначена, в основном, для омоложения лица, но она оказывает воздействие на весь организм в целом.

Медитация "Земля и Небо".

Хочу поделиться с Вами одной необычной, хотя и очень древней медитацией для улучшения здоровья и омоложения. Медитация "Земля и Небо" в представленном здесь варианте сильно отличается от многих других медитаций. Я бы назвала ее "интерактивная медитация".

Упражнения на работе - худеем не вставая со стула.

Предлагаю Вашему вниманию комплекс упражнений для сидячей работы. Эти упражнения можно выполнять прямо на работе, не вставая со стула!