Вредные продукты

Вредные продукты - видео

Еще раз хочу поговорить о вредных продуктах... точнее - о смертельно вредных продуктах. Да, эта еда не убивает сразу. Яд накапливается в организме, постепенно приводя к различным заболеваниям, начиная ожирением и заканчивая раком...

Но на этот раз я не буду ничего писать - вот несколько видео, в которых рассказывается о вредных продуктах более наглядно.

Возможно, Вы и раньше слышали о вреде пищевых добавок, широко используемых в пищевой промышленности. Вы все еще покупаете колбасу? Едите сосиски? И не задумываетесь, что именно НА САМОМ ДЕЛЕ едите? Просто посмотрите эти видео:

Пищевые добавки - видео о вредных продуктах.

Мы - то, что мы едим. И если мы употребляем некачественные, перенасыщенные добавками и консервантами продукты, - то мы и выглядим соответственно, болеем чаще и умираем раньше.

Три килограмма химических веществ. Вот то количество, которое проглатывается за год среднестатистическим потребителем абсолютно привычных продуктов: кексов, колбасы или мармелада. Специалисты Института питания РАМН уверяют, что все разрешенные к производству пищевые добавки безвредны. Однако, на практике вырисовывается несколько иная картина.

Смертельная еда: испорченные продукты + вредные химикаты...

... и что из этого получилось.

Осторожно еда - фильм о вреде продуктов с пищевыми добавками.

Эксперимент: давайте посмотрим, что стало с молодым и здоровым человеком всего за 2 недели питания вредными продуктами из фаст фуда. На это время участник эксперимента отказался от любой полезной и здоровой пищи и питался только такими вредными продуктами, как гамбургеры, хот доги, картофель фри, чипсы, лапша быстрого приготовления, пицца, газированные напитки и т.д.

К концу первой недели у парня появились постоянные головные боли, тошнота, повышенное давление, бессонница, 3 дополнительных кг. и другие, не свойственные его возрасту, проблемы.

В течение следующей недели молодой человек решил питаться, на первый взгляд, менее вредными продуктами: консервами, молочными продуктами, курицей-гриль... К чему же это привело?

Еще статьи о вредных продуктах:

10 самых вредных популярных продуктов питания с E-шками