Секреты здоровья

В разделе "Секреты здоровья" Вы найдете различные методики и практики для восстановления и поддержания идеального здоровья и редкие секреты лечения некоторых заболеваний.

При рождении, нам не выдают инструкцию по правильному использованию нашего тела. В школе нас не учат, что надо делать, а чего делать не надо, для того, чтобы сохранить отличное здоровье и молодость как можно дольше. Не секрет, что большинство людей очень мало знают о своем теле - намного меньше, чем о собственной машине, например. В результате, при любых неполадках со здоровьем (которых, при должном знании, можно было бы легко избежать), человек обращается к врачу, специалисту. При, практически, полном отсутствии знаний о своем теле, человеку приходится целиком полагаться на квалификацию и добросовестность врачей, доверять им свое здоровье и жизнь.

Если Вас такая ситуация не устраивает, то этот раздел - для Вас. Узнавайте секреты здоровья и применяйте знания на практике. Здоровья Вам и Благополучия!

Ваш голос - исцеляющие звуки

Мои постоянные читатели знают, как я люблю простые и эффективные оздоровительные практики. Чем проще - тем лучше. То, о чем я расскажу в статье - совсем просто. И все, что вам понадобится - это ваш голос!

Список вредных веществ в косметике

Этот список вредных веществ, которые могут входить в состав косметических средствах, не претендует на то, чтобы быть полным, поскольку их слишком много, да и косметическая промышленность постоянно развивается, появляются новые ингредиенты, новые названия старых ингредиентов, различные модификации.

Вредные вещества в косметике (часть 2: модные и дорогие ингредиенты)

Те, кого волнует собственное здоровье и красота, давно уже "не ведутся" на рекламу косметических средств, а обращают внимание на состав.

Вредные вещества в косметике. Часть 1: дешевые и ядовитые ингредиенты

Те, кого волнует собственное здоровье и красота, давно уже "не ведутся" на рекламу косметических средств, а обращают внимание на состав.

Чем и как чистить зубы? Вред зубной пасты. Натуральная зубная паста и зубной порошок.

Чистить зубы мы приучаемся с детства. Практически все цивилизованные люди регулярно чистят зубы, чтобы сохранить их здоровыми, но, почему-то, у зубных врачей всегда есть работа... Может быть, мы что-то делаем неправильно?

Продукты для зубов: полезные и вредные

Все мы с детства слышали о том, что сладкое для зубов вредно. Но, поскольку всем нам хочется иметь здоровые и красивые зубы, важно знать несколько больше о том, какие продукты полезны, а какие вредны для наших зубов.

Причины полноты

Если у Вас в семье все страдают от избыточного веса, то Вы, скорее всего, считаете, что причина Вашей полноты - генетическая предрасположенность. Но, раз Вы читаете эту статью, значит Вы все-таки не отчаялись преодолеть склонность к полноте и избавиться наконец от лишних килограммов, раз и навсегда!

Страница 1 из 2