Рассылка Здоровый Образ Жизни - ЗОЖ (11-20)

  • Бесплатная информация о здоровом образе жизни.
  • Практические советы для получения реальных результатов.
  • Комплексный подходк здоровому образу жизни: здоровое питание, спорт, различные способы очищения организма и омоложения, оздоровительные практики и многое другое.
  • Обзор новых статей сайта о здоровом образе жизни.
Омолаживающая музыка - миф или реальность?

Омолаживающая музыка - возможно ли это? Научный факт - музыка может не только влиять на настроение, но и воздействовать на физические процессы, происходящие в нашем организме.

Похудеть за месяц (фитнес-программа в видео уроках)

Эта фитнес-программа поможет похудеть, привести себя в форму, улучшить здоровье и приобрести отличную фигуру всего за один месяц. Она состоит из 7 видео уроков и небольшой инструкции.

Упражнения для спины

Слабые мышцы спины являются причиной многих заболеваний. Упражнения для укрепления мышц спины помогут не только избежать проблем с позвоночником, но и добиться правильной осанки.

Гидроколонотерапия

Гидроколонотерапия, как способ очищения организма, последнее время стала очень популярна. Изучив достоинства и недостатки этой процедуры, а также отзывы прошедших гидроколонотерапию, я решила испробовать этот способ очищения организма на себе.

Чудо за 5 минут - упражнения за компьютером.

У Вас сидячая работа, работа за компьютером и нет времени на упражнения? Правильно питаться тоже не очень получается? Хотите улучшить здоровье и внешность не вставая из-за компьютера? Тогда Вам необходимо чудо! И именно это я Вам и предлагаю.

 Как очистить организм от паразитов и патогенных микроорганизмов - вирусов, бактерий, грибков и плесени?

Последние исследования показали: 90% населения земли поражено патогенными микроорганизмами, которые вызывают самые опасные заболевания и постепенно разрушают человеческий организм!

Поздравляю Вас с Днем Знания!

Пополнился список книг об оздоровлении и омоложении организма и правильном питании, которые Вы можете бесплатно скачать с нашего сайта: