Упражнения для отдельных групп мышц

Упражнения: Упражнения для женщин. Упражнения для мужчин. Лучшие и наиболее эффективные упражнения, которые помогут накачать мышцы, улучшить фигуру, похудеть. Упражнения, которые можно выполнять дома. Видео упражнения.

Упражнения для позвоночника

Здоровый позвоночник - основа здоровья всего организма. Часто мы сами способствуем деформации позвоночника, сидя в неправильной позе, засыпая на слишком мягком матрасе, надевая неподходящую обувь... Не говоря уже о различных травмах, лишнем весе, малоподвижном образе жизни...

Как накачать плечи

Вопросом о том, как накачать плечи, обычно задаются мужчины - для них и предназначена эта статья :) Здесь Вы найдете лучшие видео упражнения, позволяющие быстро накачать плечи в домашних условиях или в спортзале.

Упражнения для рук для женщин

Красивые руки - это важно для любой девушки, которая заботится о своей внешности. И речь совсем не о маникюре :) Ваши руки немного полноваты? Или Ваши руки слишком худые? Мышцы рук дряблые? Это легко исправить и помогут в этом специальные упражнения для рук, предназначенные для женщин!

Упражнения для укрепления мышц спины

Слабые мышцы спины являются причиной многих заболеваний. Упражнения для укрепления мышц спины помогут не только избежать проблем с позвоночником, но и добиться правильной осанки.

Комплексы упражнений для спины

В данной статье представленны несколько видео комплексов упражнений для спины, которые удобно выполнять дома. Эти упражнения подходят для людей с любым уровнем подготовки.

Страница 1 из 3

Упражнения