Как накачать руки

Как накачать руки

Здесь приводятся лучшие видео упражнения, позволяющие быстро накачать руки в домашних условиях или в спортзале.

Девушки могут тоже выполнять многие из этих упражнений для рук, не боясь черезчур накачать руки. Для роста мышц необходим высокий уровень тестостерона, поэтому женщинам чрезмерное увеличение мышц не грозит. Тем не менее, вот статья с упражнениями для рук, предназначенными специально для женщин...

Как накачать руки в домашних условиях - упражнение "молот"

В видео подробно объясняется, как накачать руки, выполняя упражнение "молот" в домашних условиях. Уделяется внимание технике безопасности и всем деталям данного упражнения. Смотрим видео о том, как накачать мышцы рук в домашних условиях:

Как накачать руки - 4 упражнения для бицепсов

Не все упражнения для рук, показанные в этом видео, можно выполнять в домашних условиях. Новичкам этого делать не рекомендуется, даже если дома имеется штанга, гантели и другой спортивный инвентарь :) Выполняя упражнения неправильно, можно получить серьезную травму.

Как накачать руки в домашних условиях - бицепс.

Если Ваша цель - накачать руки именно в домашних условиях, рекомендую внимательно посмотреть это видео, в котором подробно объясняется и демонстрируется техника выполнения упражнения для бицепса со штангой. Если выполнять упражнение, соблюдая все рекомендации из видео и не переусердствуя с весом, можно безопасно и эффективно накачать руки в домашних условиях.

Как накачать руки в домашних условиях - трицепс.

В видео показаны два варианта этого упражнения на трицепс. Оба варианта можно выполнять в домашних условиях. Первый вариант упражнения подходит как для парней, так и для девушек. Второй вариант предназначен для набора мышечной массы и больше подходит для мужчин.

Упражнения