Упражнения для рук для женщин

Упражнения для рук для женщин

Красивые руки - это важно для любой девушки, которая заботится о своей внешности. И речь совсем не о маникюре :) Ваши руки немного полноваты? Или Ваши руки слишком худые? Мышцы рук дряблые? Это легко исправить и помогут в этом специальные упражнения для рук, предназначенные для женщин!

В этой статье Вы найдете несколько видео с самыми лучшими упражнениями для рук и сможете выбрать те упражнения, которые лучше всего подходят именно для Вас. Большинство этих упражнений для рук можно выполнять в домашних условиях.

В этой статье - видео упражнения для женщин. Упражнения для рук для мужчин - здесь: Как накачать руки...

Упражнения для рук - видео комплекс.

Видео начинается с разминки, за которой следуют упражнения для рук с гантелями и без. Обратите внимание на то, в каком положении находится все тело, во время выполнения этих упражнений. Ноги чуть-чуть согнуты, а спина всегда прямая.

Упражнения для рук в домашних условиях.

Отличные упражнения для рук в домашних условиях.

Упражнения для рук без гантелей.

Для выполнения этих упражнений не требуются гантели. Многие девушки бояться накачать руки слишком сильно, поэтому предпочитают не использовать гантели. Впрочем, их страхи необоснованны - чтобы накачать огромные бицепсы, как у мужчин, им пришлось бы приложить значительно больше усилий - ведь у нас, женщин, недостаточно высокий уровень тестостерона, который необходим для роста мышц. Если я вас убедила, посмотрите также видео упражнения для рук с гантелями :)

Упражнения для рук с гантелями.

3 упражнения для рук с гантелями, направленные на трицепсы.

Упражнения