Рассылка Здоровый Образ Жизни - ЗОЖ (51-60)

  • Бесплатная информация о здоровом образе жизни.
  • Практические советы для получения реальных результатов.
  • Комплексный подходк здоровому образу жизни: здоровое питание, спорт, различные способы очищения организма и омоложения, оздоровительные практики и многое другое.
  • Обзор новых статей сайта о здоровом образе жизни.
Колокола и поющие чаши - звуки для очищения пространства, гармонизации и омоложения.

Сегодня я хочу поговорить о звуках, которые очищают и гармонизируют пространство, способствуют исцелению и омоложению. Это колокольный звон и музыка поющих чаш.

Селен - лекарство от старости.

Селена нам требуется очень мало - всего 50-100 мкг. в сутки. Но его роль в нашем организме весьма велика! Нехватка селена чревата большими проблемами, но и передозировка очень опасна. Некоторое время назад селен считался ядом...

Правда и ложь о витамине B12.

По поводу витамина B12 распространяется слишком много... мягко говоря, вводящей в заблуждение неполной и неточной информации. Даже то, что B12 является витамином - и то не правда! B12 - это бактерия.

О позвоночнике и его влиянии на здоровье,характер, способность развиваться и приспособляться к обстоятельствам.

В чем польза жидкого питания?

Жидкое питание (питание жидкой пищей) - это, практически, питание соками, смузи, супами и жидкими пюре. Любой человек, независимо от вида питания, которого он обычно придерживается (обычное всеядное питание, вегетарианство, веганство, сыроедение), может время от времени устраивать себе разгрузочные дни на жидком питании.

Хлеб - вред или польза?

Хлеб является, без преувеличения, самым популярным продуктом. Столетиями люди ели хлеб, не сомневаясь в его пользе. Так что же изменилось? Почему мы должны сомневаться в пользе хлеба, которым питались многие поколения наших предков? А изменился... сам хлеб...

Многие растительные масла обладают замечательными полезными свойствами. Причем, у каждого из них есть свои отличительные полезные особенности, которыми не обладают другие масла. Какие же масла самые полезные?

Упражнения для позвоночника.

Здоровый позвоночник - основа здоровья всего организма. Часто мы сами способствуем деформации позвоночника, сидя в неправильной позе, засыпая на слишком мягком матрасе, надевая неподходящую обувь... Не говоря уже о различных травмах, лишнем весе, малоподвижном образе жизни... Поэтому так важно выполнять упражнения для позвоночника.

Упражнение для лечения давления.

Это замечательное упражнение, занимающее всего пару минут в день, способно полностью избавить Вас от любых проблем с давлением. Если Вы страдаете от повышенного или пониженного давления, подвержены резким перепадам давления и т. д., Вам наверняка будет полезна эта статья. И, если с давлением у Вас все в порядке, все равно прочитайте.