Все об упражнениях

Все об упражнениях. Какие виды упражнений бывают (аэробные и анаэробные упражнения)? Как различные виды упражнений влияют на организм, как они сочетаются между собой? Как (чем и когда) нужно питаться, чтобы получить максимальный эффект от физических упражнений? Почему могут болеть мышцы после упражнений и что с этим делать?

В спортивном теле здоровый мозг

Ранее человек не задумывался о своей естественной потребности в движениях, так как все виды его деятельности были связаны с физической активностью.

Беговая дорожка

Борьба с лишним весом ассоциируется у многих с изнуряющими жиросжигающими диетами, “чудо-таблетками”, и бесконечными походами в тренажерный зал.

Как улучшить результаты тренировок

Какова бы ни была цель тренировки - похудеть, улучшить фигуру, увеличить мышцы, стать сильнее и выносливее или улучшить здоровье - хочется получить максимальный результат с наименьшими усилиями.

Почему болят мышцы

У Вас никогда не болели мышцы после тренировки? Боль в мышцах после тренировки знакома практически всем. Давайте разберемся, почему после тренировки болят мышцы, какая боль "хорошая", какая "плохая" и что делать?

Аэробные и анаэробные упражнения

Многие полагают, что существует четкое разделение на аэробные и анаэробные упражнения. К примеру, поднятие штанги - анаэробное (силовое) упражнение, а бег - аэробное.