Психология, образ жизни и молодость

Здоровье - цель или средство?

На дни рождения и другие праздники принято желать друг другу здоровья, потому что принято считать, что здоровыми хотят быть все. Принято считать, что здоровье является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ (то есть, оно ценно само по себе).

6 секретов молодости и здоровья

Каждый из этих секретов важен сам по себе. Сочетание нескольких - усиливает эффект от каждого из них в несколько раз. Но только все 6 элементов вместе могут сделать вечную молодость реальной для Вас!

Сделайте это прямо сейчас и станьте моложе!

Что Вы можете сделать прямо сейчас, чтобы стать моложе? Я хочу, чтобы прямо сейчас вы сделали 6 простых действий для вашей молодости. Сделайте это прямо сейчас – не откладывайте на завтра.

Старость - в радость?

Это - очень мрачная статья (не говорите, что я Вас не предупреждалаtongue-out). И все же, я бы советовала прочитать ее всем, кто заботится о своем здоровье - для мотивации, так сказать.

Ограничивающие убеждения и скрытые выгоды

Ограничивающие убеждения и скрытые выгоды - это шлагбаум на пути к молодости и здоровью. В данной статье практически нет теории, а есть практическая работа с ограничивающими убеждениями и скрытыми выгодами.