Мясо из пробирки для домашних питомцев.

№69: Мясо из пробирки для домашних питомцев.

У многих из нас есть домашние животные - кошки или собаки. Мы любим их и заботимся об их здоровье, стараемся обеспечить наиболее полезное для них питание...

В большинстве случаев, мы покупаем своим питомцам готовые корма. У готовых кормов много преимуществ, но есть и существенные недостатки:

Вред мясных кормов для кошек и собак >>>

Целью этой статьи не является сделать Ваших домашних питомцев вегетарианцами. Мясо является видовой пищей кошек и основой видового питания собак. Наша цель – дать возможность домашним животным питаться самой подходящей для них пищей (мясом) без вреда для них самих, для окружающей среды и для других животных (из которых сейчас готовят корма для ваших любимцев). Именно поэтому мы создали проект "Мясо из пробирки":

Проект - мясо из пробирки >>>

Уже несколько лет назад ученные в разных лабораториях по всему миру научились выращивать мясо в пробирке – полноценный продукт, ничем по вкусу и составу не отличающийся от мяса живых существ. Развитию этого жизненно необходимого проекта мешают Сельскохозяйственные корпорации, боящиеся лишится своей прибыли, базирующейся на страдании живых существ и невежестве человечества. Но мы – свободные люди: мы, любящие животных и нашу планету, теперь имеем возможность действовать независимо от власть имущих!