Причины и лечение рака.

№68: Причины и лечение рака.

Так ли страшен рак, как мы привыкли считать? А может, кому-то выгодно чтобы мы считали рак неизлечимым? Все о реальных причинах рака и о лечении рака альтернативными (народными) методами - в этих статьях.

ПРИЧИНЫ И ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Существует теория о том, что рак - результат международного заговора. Именно поэтому так катастрофически растет число больных, так дорого и неэффективно лечение методами официальной медицины, все эффективные методы лечения рака замалчиваются, альтернативные исследования запрещаются, а ученые и врачи, несогласные с официальной позицией, подвергаются гонениям и арестам:

Рак - смертельный заговор >>>

В следующей статье рассматриваются все причины возникновения рака. От понимания причин возникновения рака зависит выбор способа лечения и, соответственно, результат лечения. Поэтому, прежде, чем говорить об альтернативном лечении рака, следует понять, каковы его причины:

Причины рака >>>

И, наконец, поговорим о лечении рака - не теми варварскими методами, которые предлагает современная медицина, а простыми, эффективными и практически бесплатными альтернативными методами. В этой статье представлены практически, существующие сегодня, нетрадиционные методы лечения рака, чья эффективность доказана на практике многими излечившивмися - бывшими больными:

Лечение рака >>>