Очищение суставов, сосудов и кожи

№6: Очищение суставов, сосудов и кожи

Продолжаем тему очищение организма.

Очищение суставов

Суставы могут засоряться различными солями, в основном в них откладывается кальций. Это может происходить по причине нарушения  кровоснабжения мелких сосудов. В отдельных случаях может потребоваться принять меры для очищения суставов.

Очищение сосудов

На стенках сосудов могут откладываться неорганические соли и другие осадков. Из этих отложений образуются атеросклеротические бляшки, сосуды теряют гибкость и эластичность. Сосуды снабжают кислородом и питательными веществами все органы и клетки нашего тела. Загрязнение сосудов может привести к множеству заболеваний.

Очищение кожи

Кожа является самым большим человеческим органом. Она является одновременно и выделительным и впитывающим органом. Поэтому, очищение кожи должно проводиться как снаружи, так и изнутри. Состояние кожи напрямую зависит от общего состояния организма. Нет никакой возможности очистить кожу, не очищая организм в целом. В то же время, последовательное очищение всего организма приводит к очищению и значительному улучшению внешнего состояния кожи.

Очищение кишечника - видео

В этом видеоролике наглядно объясняется, как самостоятельно провести эффективное очищение кишечника в домашних условиях с помощью клизмы. Очищение кишечника можно проводить как в рамках программы полного очищения организма, так и отдельно.